亚洲123,国产无遮挡18禁无码网站免费,中文成人无字幕乱码精品区,日韩精品国产另类专区

信科公司生產(chǎn)管理信息系統(tǒng)插件及功能算法國產(chǎn)化原子替代開發(fā)及調試部署服務專有化協(xié)議(二次)中標候選人公示

   2024-01-29 0
核心提示:html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

信科公司生產(chǎn)管理信息系統(tǒng)插件及功能算法國產(chǎn)化原子替代開發(fā)及調試部署服務專有化協(xié)議(二次)中標候選人公示

招標項目信息
1. 標段包信息包括
項目名稱 標段/包名稱 標段編號
信科公司生產(chǎn)管理信息系統(tǒng)插件及功能算法國產(chǎn)化原子替代開發(fā)及調試部署服務專有化協(xié)議(二次) 信科公司生產(chǎn)管理信息系統(tǒng)插件及功能算法國產(chǎn)化原子替代開發(fā)及調試部署服務專有化協(xié)議(二次) 23-CNCCC-FW-GK-6717/01
2. 招標方式:公開招標
3. 招標人:中海油能源發(fā)展股份有限公司
4. 招標代理機構:中化建國際招標有限責任公司
中標候選人
排序 中標候選人名稱 投標報價(含增值稅) 評分或評標價 中標金額(含增值稅) 工期(交貨期) 質量 項目負責人信息 相關證書名稱 證書編號 供應商資格能力條件
1 廣東騰通科技有限公司 CNY 15,856,038.62 82.36 CNY 15,856,038.62 滿足招標文件要求 滿足招標文件要求 不適用 不適用 不適用 不適用
2 用友網(wǎng)絡科技股份有限公司 CNY 27,769,929.82 44.97 CNY 27,769,929.82 滿足招標文件要求 滿足招標文件要求 不適用 不適用 不適用 不適用
3 北京浩太同益科技發(fā)展有限公司 CNY 24,155,941.44 42.89 CNY 24,155,941.44 滿足招標文件要求 滿足招標文件要求 不適用 不適用 不適用 不適用
非中標候選人
序號 投標人名稱 評標情況 評價理由
1 北京中軟國際信息技術有限公司 資格評審標準不合格 不合格原因:投標人僅提供一項(中移(蘇州)軟件技術有限公司云遷移技術服務)滿足招標文件要求的業(yè)績。其余不符合招標文件業(yè)績要求:(1)投標人在 2020年 1月 1日-投標截止時間之前(以合同簽署時間為準)至少具有 2項(單項合同金額不低于 200萬元人民幣)已完成服務的信息系統(tǒng)遷移項目或信息系統(tǒng)優(yōu)化項目相關的服務業(yè)績,并提供相應業(yè)績證明文件。
2 北京軟聚工程設計有限公司 形式評審、資格評審、響應性評審合格。評分排序低未進入中標候選人排名。 形式評審、資格評審、響應性評審合格。評分排序低未進入中標候選人排名。
3 四川虹信軟件股份有限公司 資格評審標準不合格 不合格原因:投標人提供的兩位項目經(jīng)理許某某和陳某某的社保繳費證明無法查詢。不滿足招標文件★人員要求:何查詢不符合招標文件要求的或者未按照要求拒不提供的或者無法查詢的,均按照廢標處理。
備注
其他
1. 公示開始日期
2024年01月29日
2. 公示截止日期
2024年02月01日
3. 經(jīng)評審合格的資質及投標業(yè)績表
4. 提出投訴的渠道
受理單位
中海油能源發(fā)展股份有限公司
聯(lián)系人
葉萍
聯(lián)系方式
02225802262
5. 提異議的渠道
受理單位
中化建國際招標有限責任公司
聯(lián)系人
朱艷
聯(lián)系方式
02266504882

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1201544129045270529-zhy'); }); cript>
編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標投標會員區(qū)
推薦圖文
最新招標招標投標會員區(qū)
國家能源招標投標會員區(qū)
網(wǎng)站首頁  |  密碼索回  |  服務說明  |  入網(wǎng)協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權聲明  |  網(wǎng)站地圖  |  排名推廣  |  網(wǎng)站留言  |  違規(guī)舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號
 
//